Эльмира Баева

Целлюлит в 18 лет. Сегодня обнаружила его, сама по себе я худая но ляжки у меня толстеют ((( Что мне с этим делать?

Марина

Велосипед, плавание, акваэробика, спортивная ходьба.

Максим Цыбин

шевелиться и пешком ходить на учёбу, про лифт забыть!

Сл
Славик

обертывание

На
Надежда

Купите в аптеке вакумную банку (примерно 50-100 рублей стоит) .
И в ванной делайте себе ею массаж. Как делать-почитайте в интернете, видео посмотрите.
Эффект заметен уже через неделю))))))!

Ел
Елена

Спорт зал, самое лучшее беговая дорожка.

Лаврентий Лубягин

Фитнесом можно заняться, но только постепенно увеличивая нагрузку. Запишитесь на Пилатес (групповые занятия) в Joy фитнес клуб, например. Там в приятной обстановке и подкорректируете фигуру. Про Пилатес почитайте здесь http://www.joyfitnes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=135:2012-08-08-10-56-18&catid=39:2010-12-23-19-17-06&Itemid=279

Можно еще в тренажерном зале позаниматься.

Александр

приседания, выпады и бег и будит попка ка орешек у тебя )