Дина

Почему худые девушки едят много и не толстеют?

Картошку с мясом, сладкое, мучное, все что хотят. Даже объедаются, а все равно худые (((((

Александр Матвеенко

ну вот такая у них конституция, но часто это бывает до поры до времени, потом с возрастом все толстеют. Лучше правильно питаться и заниматься спортом, чтобы поддерживать мышцы в тонусе

Полина Линькова

у всех разные организмы

Кр
Кристина

у каждого свой метаболизм.... за 10 лет поправилась на 5 кг.... и сбрасывать тяжеловато.. если быстро толстеете... лечите организм.. возможно где то сбой.... иммунитет наращивает сало для борьбы с внутренними сбоями. кому то помогает эндокринолог, кому то иммунолог

Диана

Ничего демонического нет, все так могут на самом деле! Просто у них правильный обмен веществ. Его всем хорошо бы нормализовать и не только для того чтобы схуднуть. У меня всегда все норм было, но после родов я поправилась дико, стала как колобок, чуть что сладкого съем - сразу довес. Пришлось обратиться к специалисту (персональный тренер Ксюша Овсюк) потому что сама я ничего с собой сделать не могла. Ксюша мне помогла, я вернулась в норму еще и поднакачалась. в Общем это не магия. это просто правильно применённые знания о теле человека

Le
Lena

Метаболизм хороший... а это уже наследственно. Его можно конечно ускорить самой но диеты все равно нужно будет придерживаться, если склонны к лишнему весу. Ускорить просто: есть каждые 2-3 часа по немногу. После 6 не есть.

Аленушка Науменко

обманывают они вас, ктов ам сказал что они много едят? а можит они атк гвоорят чтобы толтые позовидовали!?