Алексей Севостьянов

Помогите пожалуйста. за 10 дней нужно хоть чуть чуть убрать животик и целлюлит на ляжках.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нужно срочно. Мне 13 лет. У меня ооочень большие ляжки и есть маленький животик (летом отъела) при весе 55 кг. Я танцую. И среди всех только я не влазию в костюм. Учительница сказала "либо ты садишься на строжайшую диету и худеешь, либо я убираю тебя с танца". Это выступление для меня очень важно. Я и сама заметила что я самая большая по размерам из всех девчонок. Мальчики не могут меня поднять и говорят что я жирная корова ((( Скажите пожалуйста провереные эффективные способы избавиться от целлюлита и животика. Сроки очень маленькие 10 дней. Не обязательно сразу быть спичкой. Но килограмма 3 нужно сбросить.

Ев
Евгения

Алёна попробуй подышать, купи книжку про Бодифлекс, она не дорогая, Упражнения не сложные, и за 10 дней у тебя всё лишнее исчезнет! Сама будешь приятно удивлена!

Иван Тучин

Каждое утро пить воду натощак, за 30 минут до еды. И также пить в течении дня. Убрать из рациона все жидкости, кроме воды. Ни в коем случае не смешивать воду с едой. Либо за полчаса до еды, либо через 1,5-2 часа после еды (но во время еды и сразу после еды - НЕЛЬЗЯ!! ! Никакие жидкости. Потому исключи из рациона и суп...) . Упражнения "велосипед" лёжа, плюс при этом массаж ног (под коленом не трогать!) , гладить от пальцев к бедру (особенно проблемные места) . Хорошо если получиться какой-нибудь день не есть вообще (или хотя бы как можно дольше, до вечера) заменить еду чистой водой, живой, не кипячёной, захочешь есть - попей водички, пей её в этот день примерно по 0,5-1 стакану через каждый час (полчаса) . Когда плотно ешь, - потом обязательна ходьба на улице 1-2 часа, лучше там, где чистый воздух, подальше от дороги. Но лучше у дороги, чем вообще не выходить на улицу.

Pr
Prombitservisnn

за 10 дней не реально

ОК
Олеся Кряжкова

Действие: снижение веса и очищение организмаРезультат: 7-12 кг за 2 недели. Необходимо: гречка, кефир, фрукты, нежирный йогурт, поливитамины. Стакан гречневой крупы залить (с вечера) двумя стаканами кипятка. Утром слить оставшуюся воду. Гречки можно есть, сколько угодно, но с минимальным добавлением соли. На этой диете необходимо соблюдать следующие правила. -есть кашу, запивая 1% кефиром (1 литр на сутки) -пить воду, по желанию, минеральную или обычную (2 л на сутки) -можно пить чай или кофе (следим, чтобы общее количество жидкости не превышало 3 л на сутки) -можно фрукты, но не больше 2 штук, например яблоки (на сутки) -за 5 часов до сна желательно не есть, но если голод неумолим, то можно перед сном выпить ½ стакана кефира, разбавленного минеральной водой-можно съесть до 150г йогурта (небольшой жирности) в день-алкоголь лучше совсем исключить-во время диеты и после нее принимать поливитамины курсом не менее 1 месяца-после 14 дней диеты организму надо дать отдых, чтобы не было привыкания-повторить диету для закрепления результатов можно через две недели

Светлана Абдуллаева

Тайский oil- антицеллюлитный массаж - одно блаженство!) ) И не так дорого, можно себе позволить так отдохнуть)

http://tailandika.club/bas/massage/massazhi/tayskiy-oil-antitsellyulitnyy-massazh/

Алексей Бухаркин

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!