Мирзаджанова Джамиля

Как быстро убрать животик и ляжки? ( мне 13 лет)

Я, как и все девочки считаю себя толстой ( жирной) . И не знаю как с этим бороться, помогите пожалуйста, чем сможете, советом там или ссылку киньте с советами. Заранее спасибо! 🙂

Пирамидоновна, я просила помочь, а не оскорбить.
то что у кого либо есть комплексы радует тебя? У меня мозг есть... хотя.. . что тебе доказывать. И кстати, то что я считаю себя толстой- не повод для оскорблений!!!

Анюта Воронина

Спорт всегда поможет

Liliya Kamenchuk

Спорт, бегай например.

Владимир Климов

старинный народный метод похудения - мастурбация !

Алексей Михайлов

Когда бегаешь будут руки худеть, лицо. . Приседай, качай пресс. А потом сделай сушку.

Алексей Кононов

Я тоже хочу похудеть! давай вместе?

Ta
Tatiana

БЕГАЙ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА

Ян
Яна

правильное питание и спорт, диеты могут нарушить гормональный фон. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] контактеcom/club69568275 присоединяйтесь, здесь все о похудании и здоровом питании