Даша Тарева

скажите пожалуйста велотренажер убирает целлюлит ?

Тимур Галиев

Естественно

Галя Душкевич

Мышцы ног накачает, но целлюлит, к сожалению, останется. А вот если велотренажер в комплексе с массажем и обертыванием, тогда эффект будет.

Каха Coach

НЕТ! его убирает диета. и кардио тренировки+зал

Александр Кирюхин

Вы им натираться собираетесь?

Санжар Сагындык

Убирает, если упорно работать каждый день. Впрочем как и бег и скакалка.

Упорный труд убирает цилюль.

Takhir Vildanov

Борьба с целлюлитом всегда сложная и часто только растраивает девушек. У меня вообще паника была, когда я обнаружила у себя такую проблему. Искала действенные средства, пробовала, не было эффекта и я снова искала новые рецепты и рекомендации. Знакомая женщина по детской площадке посоветовала мне использовать ROGA - антицеллюлитное масло для поддержания гормонального баланса кожи тела. И, тут, я сразу почувствовала разницу. Кожа стала упрагая и эластичная. Само масло имеет очень приятный запах. Вобщем пробовать надо, советую. Эта израильская продукции бренда BABY TEVA. Эффективное средство, мне помогло. Делюсь с Вами, надеюсь, что из этой борьбы Вы выйдете победительницей.