Александр Нартиков

Посоветуйте велотренажер для начинающего

Никогда не было тренажеров, вот хочу купить велотренажер чтобы похудеть (беговую дорожку не предлагайте), какой посоветуете? Чтобы не дорогой, качественный.

Трофимова Виктория

Лично я предлагаю вам приобрести
Эллиптический тренажер ACHIEVER ...стоит он от 15 000р. .

http://www.youtube.com/watch?v=N14LfZptHOo видео тренажера.. .

Купить его можно в Магазинах.. .

Магазин Спортивный мир

Киев, ул. Драгоманова, 29
www.sportsvit.com.ua
Спортивные магазины
пн-сб 10:00-22:00; вс 10:00-18:00

Драйв-Спорт

Киев, бул. Дружбы Народов, 4/6
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Спортмастер

Киев, бул. Леси Украинки, 28
www.sportmaster.ua
Спортивные магазин

Много различного спортивного оборудования «ежедневно» изобретается и появляется на рынке тренажеров, но из-за огромного количества своих полезных свойств, велотренажеры для похудения заслуженно пользуются неоспоримым спросом.

Как выбрать велотренажер для похудения?
Выбрать подходящий велотренажер для похудения – это задача довольно не простая. И чтобы не углубляться «в дебри» различных свойств и модификаций большого количества современных тренажеров давайте выделим основные отличительные характеристики, на которые стоит вам обратить внимание, чтобы правильно выбрать велотренажер.

Принцип сопротивления

Итак, система сопротивления в тренажере может быть реализована как механическая, магнитная и электромагнитная.

механическая представляет собой самый простой и дешевый вариант, которая выполнена в виде ремня, с помощью которого и обеспечивается сопротивление при использование тренажера. Нагрузка регулируется степенью его натяжения. Недостатками механической системы является ее низкая износоустойчивость и шумность при пользовании велотренажера. Также такие велотренажеры для похудения имеют ограниченный ряд дополнительных функций.
магнитная система, такие тренажеры являются более современными и относятся к средней ценовой категории. Сопротивление обеспечивается встроенными магнитами рядом с маховиком, в зависимости от расстояния между ними и маховиком регулируется нагрузка при выполнении упражнений (ручная регулировка нагрузки) . В отличие от тренажеров с механической системой сопротивления такие велотренажеры для похудения более оптимальны для использования дома, имеют улучшенный дизайн, функциональный встроенный компьютер.
электромагнитную систему используют на самых современных и дорогих тренажерах данного направления. Такие велотренажеры для похудения оснащены наиболее функциональными компьютерами со встроенными программами для правильного проведения тренировок, регулировка сопротивления полностью автоматическая, то есть программа сама выбирает нагрузку исходя из этапа выбранной тренировки.

А почему я предлагаю именно этот тренажер.. .вы можете почитать тут
http://easy-lose-weight.info/hudeem-doma-velotrenager/