Катя Тимофеева

Можно ли уменьшить талию с помощью утягивания ее корсетом Или ремнем

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну. на то время пока он будет на тебе - да.

Денис Петрунин

нет, все будут думать что ты стройная но ты так и будешь жирухой!

Елизавета Первова

нужно, только поплохеть может

Носир

Да можно, пока корсет будет на теле тело будет корректироваться как только снимете все вернется обратно. От частого ношения и слишком сильной затяжки корсета нарушается нормальное кровообращение, которое приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Лучше худейте, правильно питаясь.

Нтон

нет нельзя.