Евгений Федосеев

прокомментируйте плиз метод уменьшения талии ремнем!

нашла в интернете "метод ремня" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комментарии под статьей только положительные, очень понравилось и очень хочу попробовать, однако страшно.. .в статье написано, что можно с 11 лет. мне 14, но страшно пробовать. вдруг что-нибудь передавит и потом всю жизнь страдать буду ( скажите, можно ли пробовать? а как быть в эти дни? а ночью надо носить? большое спасибо!

метод ремня -
Тонкая талия делается поясом и только поясом!! ! Надо крепкий широкий пояс затянуть на талии. Сильно затянуть. Когда этот пояс выдавит из твоего брюшка то, что давно должно быть в туалете, надо затянуть пояс ещё сильнее. Через две недели у тебя талия будет твои любимые 60. если хочешь, чтобы у тебя было лучше всех, то сможешь сделать 50. Все эти роскошные свисающие бочки пропадут сами собой. Живот станет плоским и упругим.

Ольга Быканова

Ну почему же дикость - в 19 веке доводили и до 30 см талию. Только в обморок падали, рожать не могли, внутренние органы деформировались. Почитайте исследования начала 20го века о вреде корсетов.

Юлия

Дикость какая!