Любовь Чиненова

Прокомментируйте сей бред, плиз?

Почему-то иногда люди думают, что то, что я думаю, предназначается для них. Нет, это не для них, это мне нужно для себя. Мне нужно было ощущение тепла, оно появилось, и мне нравится чувство тепла на душе. Почему вы мешаете мне? Мне это нужно для себя, а вы неправильно понимаете.

Нет, другие отобрали тепло, а он, наоборот, дает ощущение тепла.

Ирина

из жизни экстрасенсов, греющихся чужими мыслями и отбирающих тепло у производителя.

Вя
Вячеслав

Видимо из серии... Начни с себя!)... научись быть Счастливым и ВСЁ вокруг Чудесным образом выстроится!!!)))

Ек
Екатерина

Голимое гонивоооо.

Ch
Christina

Что бы научится отдавать тепло, надо самому научится, производить его! Почувствовать что ты отдаешь!

Денис Янчук

эээ тепло дарить нада.. хехе

Юлия Борисова

у меня та же проблема иногда. я вас понимаю