Ма
Малаша

Прокомментируйте ситуацию, плиз+

Плетёмся в пробке, тут натыкаюсь на одного водителя, который вышел из машины и на повышенных тонах стал разбираться с другим водителем прямо посередине дороги. И ему всё равно, что он другим мешает...

вот как к таким относиться?))

Ка
Катерина

в пробке все нервничают, но одни умеют держать себя в руках, а другим нужно освободить агрессию, вам могу посоветовать не обращать внимание

Ал
Александр

Комментирую....

Юлия Студеникина

В пробках часто у людей сдают нервы .Дегенератов и за рулём во все времена много было, Люди просто разучились уважать друг друга, люди забыли что такое честь и совесть .А дорога это так просто повод .

Памповая Птица

Вы не измените человека, относитесь спокойно, не уподобляйтесь ему)

Анна Горячева

Видимо, был очень взволнован, надо было спешить, вот и вышел из себя.

Cool

В состоянии аффекта всё ограничивается объектом, который вызывает аффектацию. ))
*и, когда занимаются страстной любовью, тоже забывают обо всём остальном.

Татьяна Гапенко

Посигналить.

Катя Катерина

Включите музыку погромче! 🙂