Наталья Наталья

Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию

ww w .youtube.co m/watch?v= ErkQvOLHfZw Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию с юридической точки зрения, теперь всем что ли можно оскорбить религиозные чувства ?

Лариса Фролова

А почему Pussy Riot’ок защищают тока нерусские евреи всякие? И катят на Православную Церковь при этом?

Андрей Долбин

Вы про тёзку своего, дьякона Андрея (Кураева) ?
"Свободная пресса"?

Так там все просто - свобода движения моей руки заканчивается там, где начинается лицо другого человека.

Если зайти в обуви в мечеть - мусульмане обидятся. Если в джайнистском храме начать демонстративно бить мух, это тоже будет оскорблением религиозных чувств джайнистов.

Есть поговорка - "в доме повешенного не говорят о веревке". Надо просто быть людьми, учиться замечать чужие святыни, чужую боль.

Николай Николаевич

Телевизор оскорбляет мои религиозные чувства 24 часа в сутки, а если ему можно - то почему кому-то другому нельзя?