Соколова Юля

Прокомментируйте пожалуйста ^_^

Ирена Жвингелайте

просто комментарий

Маринка Ахмедова

Обычная фото, малолеток, из вк, Хуита-одним словом. И еще скажите счто у меня нет художественного вкуса))

Санек Мадягин

Смазанный силуэт неизвестной девочки-подростка может заинтересовать только узника одиночной камеры или жителя совсем необитаемого острова. Но их устроит и тень на стене, и изгиб дерева - для фантазий много не надо.
Интересно может быть только 3 секунды и только в контексте.

Маша

Очень банально, уныло и однообразно. На любителя - нет изюминки и лица. Лицо очень важно в таких фото для меня.

Marina Zamulko

Горизонт завален.

Лёля

Чёрти-што .

Алексей

Вещь в себе. В сериях или в качестве иллюстрации к тексту может смотреться адекватно. Отдельно без контекста - фигня.

Анюта Леписа

Комментам НЕ подлежит по причине полной хни.
Тривиально, но - кривой горизонт (или поза пизанской башни) и абсолютно не раскрытая тема цицек (возможно, по вине аппарата) .

ЗЫ: Для улучшения качества снимков срочно смени ясельный (средняя группа) ник.

Эльшан Салимов

концептуально, на обложку зашибись

Графова Наталья

А мне фото захотелось рассмотреть, значит что-то в нем есть, если домыслить, то можно вполне не плохо сделать)

Аня

с радостью комментирую.

Ко
Костя

цвет уберите и выделите девушку ярче

Светлана Старостина

Поставил еденичку, лови "+1"

Гуля О.

супер фото) редко тут бывает красивое фото. В основном пузатые дядьки предпенсионного возраста с дорогой аппаратурой и отсутствием вкуса критикуют заваленный горизонт.

Максим

Если бы еще знать, что тут изображено!