Урфин Джус

Прокомментируйте фото пожалуйста)))

Юлия Куницына

Это не фото, это дешевый коллаж.

Виктория Кулакова

Шедевральное фото достойное луччих галерей мира, выполненное в духе постпохуизма. При беглом взгляде цепляет намертво и держит не отпуская до тех пор, пока не свалишься в голодный обморок. Каждая деталь данного фото чётко и ясно доносит до нас то, что хотел выразить не побоюсь этого слова Великий фотограф Екатерина Будникова. Никаких намёков и ассоциаций, все чётко ясно строго . ШЫДЫВРАЛЬНО!

Алексей Буянов

гол... йух... штанга

упд. гг ник хороший у тебя

Artem

фотоманипуляция ни о чем.. . на скорую руку сделано, линиии вырезанных объектов даже не смягчили

Ро Ман

После того как бык её пинает, и при этом она не отводит своего взгляда от объектива (и при этом даже не моргнула) ,
хочется увидеть эту даму входящую в горящую избу и останавливающую коня на скаку.
Работа не дешевая... А очень дешевая.
А могла бы получится неплохая сельскохозяйственная зарисовка.

Дмитрий Смирнов

Хрень! ИМХО. Извини! Я не хотел тебя обидеть!

Ирина Мур

Очень дешево....

Юльчик

К сожалению, "фотограф" Екатерина, лучше Донны Розы - и не скажешь.. . ;-))))

Ал
Альбина

О-очень красиво

Игорь Глазунов

Кал! Просто кал!

Сергей Артамонов

Очень плохой коллаж

Сергей Тихонов

Если присутствует сомнение, значит есть куда расти.
Если за похвалой, то это уже предел роста.

Станислав

Фотошоп как раз недешевый )))) (ну или совсем бесплатный) . Дешевая работа )

One Step Closer

Какой кошмар! Дешёвый фотошоп!

Ан
Андрей

пхотошоп эх

Egen Vorobev

Тени нужны, да и наложи текстуру на обе фото для более менее слития. С ногой косяк, вырезана плохо. И что с освещением? На всех частях разный угол.

Валерий Корсаков

Мужика подманила.
На запах, или тряпку??

Ирина Ромашкова

Стог меньше, и убрать животинку

Елена Прекрасная

Терпение и труд-всё перетрут!. . Быстро кошки.. . да котята слепыми рождаются.. . Работайте-работайте...

Мария Калинина

гыгы.. перенедофотошоп..

Танюша Самборская

фотограф екатерина будникова! гы гы! начать и себе подписываться фотограф валерий буратевич чтоль????

Alen4Ik *

На первый взгляд - херь.
Выложите, пожалуйста, еще несколко работ - по одной трудно ставить развернутый диагноз.

Людмила Абазина

Коллаж некачественный. Красный бык плюс сено грязное -однозначно выражение подавленных сексуальных желаний. Небо выглядит ненатурально и угрюмо. За что Вы так поиздевались над несчастным быком... эффект пыли от ног не получился.. Как будто бык несется на отрезанных ногах... Не любите мужской пол? Вау!

Ал
Александр

если Вы не видите огромную массу ошибок и выложили фото, то это не есть хорошо . Возьмите за правило -обработанную фотографию отложите в папку и вернитесь к ней через дня два . И Вы столько увидите брака! Эта работа на очень низком начинающем уровне . Но это не значит, что надо бросить все ...Нет, наоборот! Работать, учиться, исправлять ошибки.... А главное, перестать ПОНТОВАТЬСЯ! Копирайты, "фотограф Клава "...Скромнее . До фотографа еще как до Киева рачки !

Светлана Кочнева

Быка на бегу остановит...