As
Asem

И последнее фото, пожалуйста прокомментируйте, где ошибки? Заранее спасибочки)))

Руслан Гусаров

Не до конца изуродовано неумелой обработкой.
ИМХО.

Ку
Кундыз

ну уж на худой конец в чб чтоль, а так то зачем?..

Ив
Иван

жуть.... no komments... зачем так темнить ребенка, он же не ГОТ...

Игорь Молоствов

что ж дитё такое синее и бледное? Вот так хотя бы...

Алексей Плитюхин

У меня очень плохой рабочий монитор - цвета жутко каверкает. Но я отчётливо вижу на руке девочки какую-то полосу. Вы что-то там замазывали-ретушировали?
По цветам - перевела бы в ч/б, и ещё замазала бы подмышечную складку. Не нравится как рука уходит за голову - как-то неестественно смотрится.

Настя Клыга

Не стоит стилизовать фото детей под сепию, ваниль, делать их такими темными. Они ведь цветы наши, свет из них лучиться должен.

Юл
Юлия

Синюшный ребёнок похожий на аэрофлотовскую курицу.