Артём

Прокомментируйте ошибки.

. В последнее время проявляется тенденция по увеличению объема продукции, отгруженной ООО «Окна» на склад ЗАО «Дом» , количество и качество которой имеет расхождение с товаросопроводительными документами и условиями действующего между нашими организациями договора.
Как правило, в одной поставке, лицами, осуществляющими приемку, обнаруживаются несоответствия вложений в нескольких тарных местах. До настоящего времени, по каждому из этих случаев обнаружения несоответствий, согласно Инструкциям П-6 и П-7, приостанавливалась приемка, направлялось уведомление в адрес поставщика и составлялся Акт формы ТОРГ-2.
Поскольку таких обнаружений несоответствия продукции выявляется несколько, приемка продукции неоднократно приостанавливается, что приводит к затягиванию процесса приемки и снижению эффективности производственного процесса.
В связи с тем, что условия договора и Инструкции П-6 и П-7 не содержат прямых указаний об объединении в Акте ТОРГ-2 нескольких случаев выявления несоответствий в одной поставленной партии товаров, просим Вас дать разъяснение о возможности включения в Акт ТОРГ-2 всех обнаруженных несоответствий качества и комплектности продукции, установленных в рамках одной поставки.

Константин Моленов

да просто грамотно перефразируйте и все