Алексей Горелов

Скажите пожалуйста у ПАРНЯ (сергей) этой девушки (на фото она) есть ДРУГАЯ??спасибочки заранее!!!

СЕргей звать его.

Максим Мезин

А много ли сахара в кофе, который я сейчас пью???? Тебе не кажеться, что этот вопрос больше риторический, чем требующий конкретного ответа... .
Ну. . если без ответа никак - значит Квантовое когерентное излучение