Павел Троицкий

Здравствуйте скажите пожалуйста Как ко мне относится эта девушка? Елена 12.05.1977 Сергей 16.05.1980 с уважением Сергей

Ма
Маргарита

Я не вижу здесь девушки. Я вижу здесь бабищу и огромный шкаф на второй фотографии.

Алексей Иванов

То есть какие-то тетки с погремушками и сверкающими шарами должны тебе сказать, как она к тебе относится? А не она сама должна это сказать?