Ил
Илоночка

Она скучает ???Есть ли чувства? Сергей 16.05.1980, Елена 12.05.1977

Ve
Vegas

Ваши отношения переживают подъем. Вы, может быть, засомневаетесь в истинности этого утверждения, ведь обычно мы ожидаем увидеть это в роковых событиях, пережить в особенно ярких ощущениях. Подождите, не торопитесь. Да и ожидать, в сущности, ничего не нужно. Просто попробуйте освободиться от мыслей о том, что проблемы «играют первую скрипку» в вашей жизни, позвольте себе жить сердцем, радуясь тому хорошему, что уже есть. Именно такой подход к отношениям позволит привлечь в них еще больший позитив....

Анастасия Шишова

она вспоминает.