Алексей Жулёв

Любит ли она меня? Елена 12.05.1977 и я Сергей -16.05.1980

Ру
Руслан

нет конечно.

Lilia Chaplygina

Сергей, зачем гадать на кофейной гуще? Никто посторонний не сможет дать Вам гарантию успеха Ваших отношений. Докажите этой красивой женщине свою настоящую мужскую любовь. А там и увидите, отвечает ли она взаимностью. В любом случае нужно время для проверки искренности и прочности отношений. А симпатию она вполне может к Вам испытывать. Но если она - чужая жена, тогда, к сожалению, счастья на этом построить не удастся

Мария Романова

Любви конечно нет...

Денис Полоротов

Блин. Тёзка. Хватит муму тянуть. ЖЕНИСЬ! Чай не мальчик давно уже. Взрослый мужчина. Хорошая женщина и тебе подходит. Чего тянуть ещё и кота за хвост? Бери её и в ЗАГС! Удачи.

Анечка Якубенко

Это не любовь. Но где то рядом.