Светлана Муха

Как ко мне относится эта девушка? Сергей 16.05.1980 Елена 12.05.1977

Михаил Никулин

Девушка вас очень любит и очень хочет быть с вами вместе. У нее просматриваются к вам очень сильные и чувства и бурная страсть, всплеск эмоций, ощущений. Она у вас безумно влюблена. Удачи!

Екатерина Мельникова

Девушка любит. Однако, сохранить эти отношения будет непросто.

Елена Салова

К экстрасенсам иди. Хотя ответ у них примерно такой: какого цвета мороженное ты ел в последний раз, а я скажу почем килограмм гвоздей будет завтра!

@_
@bdull@ ___

Никакой любви нет - одно удобство!