G!
Gunner !!!

Как он ко мне относится? Есть ли совместное будущее? Елена 02.06.95. Сергей 24.04.95

Наталья Калинина

Препятствие, противодействие планам и начинаниям, сопротивление.
Вероятно, будет нелегко. Так что сядьте и спокойно обдумайте ситуацию: готовы ли вы к трудностям и так ли значимы для вас цели, чтобы переступать порой даже через самого себя? Если ваш ответ положителен, то наберитесь терпения и методично двигайтесь в выбранном направлении. Если же вы решили сказать «нет», то оглянитесь вокруг, изберите новое направление и начните все заново.

Анастасия

да есть