Баxa

Как она ко мне относится? Будет ли у нас совместное будущее??

Добрый вечер! На фото моя девушка Алеся 06.11.1991 года рождения я Джалиль 12.12.1989 года рождения. Хотел бы узнать как она ко мне относится? будем ли мы вместе в будущем? будут ли длети? или это ввобще не моя судьба?

Сергей Гончаров

Аватарка за фото не считается, чтобы диагностировать.

А по совместимости, только роман и всё. Боритесь за свою любовь.
Это не приговор.
Не гадайте, а то прогадаете.

Совместимость Скорпион и Стрелец.
Скорпион очарован свободолюбивым, раскованным Стрельцом. Скорпион захватит власть, но недолго удержит в подчинении беспокойного, неугомонного Стрельца. Стрелец считает, что акцент следует делать на удовольствиях и новых приключениях; Скорпион нуждается в защищенности и постоянной любви. Стрелец открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях; Скорпион сдержан, скрытен и очень ревнив. Скорпион хочет удержать Стрельца в доме, а Стрелец стремится к странствиям. Роман без будущего. Совместимость 70%.