Павел Быков

Укажите на ошибки пожалуйста. (фото вн.)

кроме обрезанной руки и головы.

Сергей Агашков

Такое личико близко на широком угле снимать не стоит. Отойти бы подальше, приблизить зумом и снимать.

Св
Светлана

Обычно отвечают на такие фото: "Для семейного альбома". Здесь аналогичный случай. Для всеобщего обсуждения фото нужно поинтересней. Такие ребёнки могут выкидывать очень интересные позы и выражения лица. Тут-то и нужно их подкарауливать. А у Вас банальное фото детёныша. Кроме его родных - оно никому не интересно.

Юлия Мунтян

Детей не обсуждаем. Только фото. Кадрирование, честно говоря, %уёво.... Плюс какой-то непонятный логотип в левом нижнем углу

Юрий Бабий

>кроме обрезанной руки и головы.
Ну тогда подбородок.

По лицу мелкого трудно сказать, но у меня полнейшее ощущение подушкообразной дисторсии.
Кадрирование, как уже было отмечено, ни в Красную армию.
Рука нагло выпирает из кадра и затмевает по значимости лицо.
Свет, цвет - в пределах нормы.

На
Надежда

Снято слишком близко! При таком приближении всегда присутствуют искажения, что и видно в данном случае! Прислушайтесь к комментарию МАХИ, она правду глаголит!

Елена Харитонова

Если в коляске, тогда уж так кадрировать.

Юра Ракитин

Водителя коляски не видать. 🙂

Во как надо!

Ирина Марчук

Мыльноватость на носу.. .
Дети всегда хороши..

Сергей Шмагин

Подпишусь под ответом А. Челпанова.

Надежда Нестерова

кадрирование никуда, отсюда вытекают и все вышеуказанные ошибки

Эляна Шевченко

обрезанная коляска

Ирина Тихонова

не фото, а комикс какой то ...Даже для альбома я такое бы не оставлял .Надо переснять, а такое быстро в корзину ...

Ли
Литвинов

Ошибка- иде руль?