Манмарева Татьяна

Укажите в чем ошибка в этих предложениях? пожалуйста

Хотя Дикой все время орет, а Кабаниха говорит тихо, елейно, она намного старше его.

Тем не менее Александр Суринов считает, что с бедностью в России дела остоят с каждым годом все лучше и лучше

В чем тут речевая ошибка? нужно написать эти предложения правильно и указать название ошибки паронимия или неправельная сочетаемость слов

Александр Догот

Хотя Дикой все время орет, а Кабаниха говорит тихо, елейно,
зрителю ясно, что она намного старше его.

Тем не менее Александр Суринов считает, что в вопросе
преодоления бедности в России дела обстоят с каждым
годом все лучше и лучше.

Аня Волкова

в первом паронимия, во втором неправильное сочетание слов.
В первом неуместно, например, слово ХОТЯ.
Во втором вообще бред