Оксана Лукашова

есть ли ошибки в это предложении по знакам препинания, если есть укажите пожалуйста.

Уважаемые преподаватели,
убирайте, пожалуйста, после себя аудиторию!
Стирайте с доски, задвигайте стулья, убирайте кружки, кладите учебники на место !!!

Надя R

нет ошибок

Ол
Олеся

А я был написала :" уважаемые преподаватели! Убедительная просьба убирать после себя аудиторию! Задвигайте стулья, стирайте с досок, учебники должны быть на своих местах! И мойте за собой грязную посуду"
Нужно чтобы не в просительной форме было, а в повелительной

Марина Юдина

Ошибок нет.

Константин Самойлов

Я бы написала так; "Уважаемые преподаватели!
Пожалуйста убирайте после себя аудиторию!
Стирайте с доски, задвигайте стулья, убирайте кружки, ложите учебники на место !!!

Ольга Трущенко

а разве не ученики это должны делать?!