Юрий Рожков

Укажите предложение с определением, которое не обособляется (знаки препинания опущены).

1. Громадное и неуютное морское утро сочилось на солдатские шинели, на сваленные винтовки.
2. Ржавая осока всё ещё зелёная и сочная склонялась к земле.
3. Лес в серебряный иней наряженный окружал нас.

И почему?

Марина Смирнова

1. Громадное и неуютное морское утро сочилось на солдатские шинели, на сваленные винтовки.
2. Ржавая осока, всё ещё зелёная и сочная, склонялась к земле.
3. Лес, в серебряный иней наряженный, окружал нас.
Ответ: 1.