Дмитрий Жуков

Проверте на ошибки и наличие знаков препинания, и речевые ошибки , пожалуйста:

Мою подругу зовут Света. Мы с ней познакомились примерно два года тому назад и дружим до сих пор. У Светы длинные прямые волосы, она любит делать один хвостик.Глаза голубовато-зеленого цвета, они очень большие и красивые, в них постоянно отображается счастье. Нос немного большой, но губы маленькие и это придает её лицу изящность . У неё проколоты уши и там вставлены миниатюрные серёжки. Сама по себе Света худая и небольшого роста, из-за этого у неё когда-то были проблемы, но все со временем разрешилось. Обычно он носит белую рубашку, черные штанишки и коричневые балетки.Света очень веселая и дружелюбная девочка, с ней приятно общаться.

Br
Brutpot

вроде без ошибок

Extra Player

Обычно онА носит

Ul
Ulya

Запятая нужна после "но губы маленькие", "проколоты уши".
Света - очень веселая и дружелюбная девочка (тире между подлежащим и сказуемым)