Дмитрий Фомичев

Проверти текст на постановку знаков препинания-на пунктуацию и орфографию.

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 имеет матрицу с 16 пиксельным разрешением это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным так как его фокусное расстояние F= 35мм. Выдержка короткая 1/600 позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визер зеркальный дает возможность сьёмки крупным планом с малых расстояний.

Ми
Михаил

Фотоаппарат " Sony DSC-H9016" имеет матрицу с 16-пиксельным разрешением, - это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным, так как его фокусное расстояние F= 35мм. Выдержка короткая (1/600) позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визер, зеркальный, дает возможность сьёмки крупным планом с малых расстояний.

Александр

... с 16-пиксельным разрешением. это позволяет....

Кирилл

Фотоаппарат Sony DSC-H9016 имеет матрицу с 16 пиксельным разрешением. Это позволяет сделать снимки высокого качества, которые сохраняют высокую детализацию при большом увеличении. Оснащен сильной оптикой. Объектив данного фотоаппарата относится к среднефокусным, так как его фокусное расстояние F= 35мм. Короткая выдержка (1/600) позволяет сделать снимки быстродвижущихся объектов. Визер зеркальный дает возможность съёмки крупным планом с малых расстояний.