Максим Фирсов

Проверьте, пожалуйста, орфографию и пунктуацию текста!

Если найдете речевые, стилистические ( или другие ошибки) , то, пожалуйста, исправьте. ( можете не исправлять, но лучше исправить.) . Еще, помогите с выводом ( последнее) , может его изменить как-нибудь? Просто как-то не корректно там.
Сочинение "Встреча Ильи и Владмира"

Жил на
Руси богатырь Илья Муромец – сильный,
мужественный. С ним мы познакомились в былине «Илья Муромец и
Соловей-разбойник» . В одном из эпизодов данного произведения говорится о том,
как Илья Муромец приехал в стольный Киев-град и показал Князю Владимиру Соловья-Разбойника.

Перед нами
диалог, в котором говорится о победе над Соловьем-Разбойником, между Князем Владимиром и богатырём.

Данным
фрагмент располагается в конце былины, потому что русский народ, за жадность и
хитрость князя, недолюбливали его, а уважали Богатырей за их совершенные
подвиги.

Читая данное
произведение, обращаешь внимание на сложные слова и выражения («Покляпая,
кушати, горенка») . Так же встречаются тропы: это эпитеты (уста сахарные, чисто
поле) , гиперболы (С горы на гору стал перескакивать,

С холмы на холмы стал перамахивать) и метафоры (Прямоезжая
дорожка заколодела,

Заколодела дорожка, замуравела) .

Главные герои-это Илья
Муромец и Соловей-Разбойник. При встрече
с князем илья вел себя вежливо, культурно, приклоняясь ему, чувствуя его
власть. Сам же Владимир встречает казака гостеприимно, но когда узнает, что
Илья пленил Соловья-разбойника, правитель сразу меняет свое отношение к
богатырю, потому что он не верил ему, и даже оскорблял (2редевенщина») . Самого
же Князя на Руси считали беспомощным,
поэтому при его описании использовал уменьшительно-ласкательные суффиксы.

И так, прочитав былину,
можно сказать, что данный фрагмент должен присутствовать в произведении, так
как именно в нем доказывается то, что
богатыри - это сила и мощь, они заботились о сохранности людей, а князья делали
все в свою пользу.

Алексей Поляруш

ошибки есть и вывод неправильный.