Денис Филатов

проверьте орфографию и пунктуацию)))

Однажды я ехал в автобусе из магазина с тяжёлыми сумками. Автобус был практически пустым.
Постепенно в автобусе появлялось всё больше и больше народа и сидений для пассажиров не осталось.
На одной из остановок в автобус зашла пожилая пара. Мне стало не по себе. По правилам этикета пожилым нужно освобождать места в общественном транспорте.
Я начал думать предложить мне им присесть на моё место или нет, а место им освободит кто-нибудь другой.
Этот вопрос заставлял моё сердце всё сильнее и сильнее биться. В конце-концов я решился освободить им место.

- Садитесь пожалуйста, - сказал я.

- Большое спасибо, - ответила мне пожилая женщина.

- Я уже хотел тебя попросить освободить место, - сказал пожилой мужчина.

После он меня угостил меня вкусной конфетой . Я поначалу отказывался, потому что я чувствовал себя как-то неловко.
В конце-концов я взял конфету и поблагодарил их.

Этот случай меня научил тому, что нужно помогать другим всей душой и тогда и к тебе вернётся, что-то хорошее.
Для меня это небольшой подвиг, потому что только я освободил место в автобусе, хотя там сидела много молодых людей.
Дарите добро и добро вернётся к вам.

Оксана

Постепенно в автобусе появлялось всё больше и больше народа, и сидений для пассажиров не осталось. -запятая после второго И т. к. повтор.
Я начал думать, предложить мне им присесть на моё место или нет, а место им освободит кто-нибудь другой. -запятая после ДУМАТЬ, вторая часть вообще непонятная.
сиделО (в предпосл. предложении) .

Еще у тебя повторов слишком много слов таких как в конце концов, которое, кстати, без тире пишется.
Добра в конце слишком много) особенно в последнем предложении.