Alina .

Проверти грамматику и постановку знаков, пожалуйста.

Интернет стал местом общения для многих людей. Благодаря ему мы можем общаться с теми, кто не живёт в нашем городе, районе или стране.
Заходя в социальные сети, я могу поговорить со своими друзьями на различные темы, обсуждаемые в Интернете. А с помощью некоторых программ
могу пообщаться с моими родственниками и друзьями по веб-камере.
Но с появлением Интернета люди стали проводить больше времени в социальных сетях, чем в компания друзей на улице. И не смотря на безграничные возможности, которые предлагает нам Интернет, живое общение не заменить виртуальным.

Абдурашид Чиллаев

Интернет стал местом общения для многих людей. Благодаря ему мы можем общаться с тем, кто не живет в нашем городе, районе или стране.
Заходя в социальные сети, я могу поговорить со своими друзьями на различные темы, обсуждаемые в Интернете. А с помощью некоторых программ могу общаться по веб-камере с моими родственниками и друзьями.
С появлением Интернета люди стали проводить в социальных сетях больше времени, чем на улице в компании друзей. Но, несмотря на безграничные возможности, предлагаемые нам Интернетом, живое общение не заменить виртуальным.

Кравченко

Интернет стал местом общения для многих
людей. Благодаря ему мы можем общаться с
тем, кто не живет в нашем городе, районе или
стране.
Заходя в социальные сети, я могу поговорить
со своими друзьями на различные темы, обсуждаемые в Интернете. А с помощью
некоторых программ могу общаться по веб-
камере с моими родственниками и друзьями.
С появлением Интернета люди стали
проводить в социальных сетях больше
времени, чем на улице в компании друзей. Но, несмотря на безграничные возможности,
предлагаемые нам Интернетом, живое
общение не заменить виртуальным.