Петр Плакидов

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОСТАНОВКИ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА.

Лингвист А. М. Пешковский утверждает :"У каждой части речи свои достоинства. " Безусловно, он прав .Все части речи, существующие в языке, имеют свою особую главную роль. Если существительное является подлежащим, то оно имеет главную мысль в предложении, исходя из этого, я понимаю, что без него нельзя обойтись. Глагол- одна из самых богатых и значимых частей речи. Давайте на день представим день без действий в наших мыслях, это невозможно. В связи с вышеизложенным, я отмечаю бесспорную правоту А. М. Пешковского и делаю вывод: русский язык не может обойтись без какой-либо части речи, иначе невозможно точно и правильно выразить свои мысли.

Де
Денис

все хорошо вроде) я ниче не заметил

Anastasiya Omarova

Молодец всё правильно !