Ан
Анна

Проверьте знаки препинания

Мадейра – архипелаг контрастов

Остров Мадейра - это изумруд атлантического океана и Порту Санту – желтый топаз.
С моей перспективы Мадейра – зеленая! Зеленая, одинаково бодрящая и успокаивающая.
Превосходное туристическое направление, где монотонность незнакомое слово и где разнообразие это реальность. Разнообразие климата и температур. Разнообразие пейзажей, между бескрайним океаном и высокими горами. Разнообразие флоры. Гастрономическое разнообразие. Неизменная приветливость и искусство гостеприимности.
Избранная Императрицей Сиси благодаря хорошему воздуху. Черчилль, государственный чиновник, избрал для отдыха, рисования и равновесия перед новой предвыборной битвой, в которой должен был победить.
Мадейра не нужно приглашать ее изображения приглашают сами.

Ольга Филиппова

Остров Мадейра - это изумруд атлантического океана, и Порту Санту – желтый топаз.
С моей перспективы Мадейра – зеленая! Зеленая, одинаково бодрящая и успокаивающая.
Превосходное туристическое направление, где монотонность - незнакомое слово и где разнообразие - это реальность. Разнообразие климата и температур. Разнообразие пейзажей между бескрайним океаном и высокими горами. Разнообразие флоры. Гастрономическое разнообразие. Неизменная приветливость и искусство гостеприимности.
Избранная Императрицей Сиси благодаря хорошему воздуху. Черчилль, государственный чиновник, избрал для отдыха, рисования и равновесия перед новой предвыборной битвой, в которой должен был победить.
Мадейра не нужно приглашать - ее изображения приглашают сами.