Cерик

поставьте знаки препинания и проверьте орфографию)))

в 2028 году я отправился в путешествие по северной америке. Я поселился в отели города мехико.
В первый день я отправился на экскурсию на Ниагарский водопад.Там было очень красиво я сделал много фотографий на фоне водопада.
Также я прокатился на теплоходе по реке Миссисипи мне очень понравился свежий речной воздух. А еще я посетил заповедник в северной америке.
Я увидел там много интересных животных.Больше всего мне понравилась пума большая грациозная кошка.
Также я пообщался с жителями очень приветливые и общительные люди.C некоторыми я даже немного пообщался многие говорят на английском языке.
В конце своего путешествия я был просто обязан посетить знаменитую статую свободы это одна из самых главных достопримечательностей америки.
Путешествие по северной америке было одно из самых интересных мне очень понравилось на этом материке я бы с радостью посетил его еще раз.

(((((Кошка )))))

Там было очень красиво, я сделал много фотографий на фоне водопада.

Также я прокатился на теплоходе по реке Миссисипи, мне очень понравился свежий речной воздух.

Больше всего мне понравилась пума, большая грациозная кошка.

Также я пообщался с жителями, они очень приветливые и общительные люди.

C некоторыми я даже немного пообщался, многие говорят на английском языке.

В конце своего путешествия я был просто обязан посетить знаменитую статую свободы- это одна из самых главных достопримечательностей Америки.

Путешествие по северной Америке было одним из самых интересных, мне очень понравилось на этом материке, я бы с радостью посетил его еще раз.

слова северной, Америка, Мехико, статуя свободы. все они с большой буквы.

а в этих предложениях которые я написала обрати внимание на знаки и слова я некоторые исправила.

Ксюша, на счет уравнения.
х= -12500

Екатерина Краева

в 2028 году я отправился в путешествие по северной америке. Я поселился в отели города мехико.
В первый день я отправился на экскурсию на Ниагарский водопад. Там было очень красиво я сделал много фотографий на фоне водопада.
Также я прокатился на теплоходе по реке Миссисипи, мне очень понравился свежий речной воздух. А еще я посетил заповедник в северй америке.
Я увидел там много интересных животных. Больше всего мне понравилась пума, большая грациозная кошка.
Также я пообщался с жителями, очень приветливые и общительные люди. C некоторыми я даже немного пообщался, многие говорят на английском языке.
В конце своего путешествия я был просто обязан посетить знаменитую статую свободы это одна из самых главных достопримечательностей америки.
Путешествие по северной америке было одно из самых интересных мне очень понравилось на этом материке я бы с радостью посетил его еще раз.

Кому не сложно решите уровнение -0,002х=25