Наталья Метальникова

правописание предложений, орфография, знаки препинания?

1)Придет время и может быть впоследствии человек переселится из каменных зданий в такие мини-дома.
2)Специальная электромагнитная подвеска меняет характеристики в зависимости (от) того едет автодом или стоит на месте. (+ как пишется (от) того?)

Татьяна Гаврилушкина

Придет время, и, может быть, впоследствии человек переселится из каменных зданий в такие мини-дома.
Специальная электромагнитная подвеска меняет характеристики в зависимости от того, едет автодом или стоит на месте.