Татьяна

правописание знаков припинания. как правильно расставить знаки препинания

D M G

Где текст? )

Cool

где текст?

Дима Коломойцев

куда знаки то ставить?

Cергей Петров

Есть такой раздел в русском языке " Пунктуация",в котором излагаются все правила постановки знаков препинания в сложном предложении, в предложении с обособленными, однородными членами, препинания при передаче чужой речи (прямая и косвенная речь, цитирование) и др.

Ал
Александр

согласна со всем вышеизложенным