Дмитрий Орлов

Я здесь все правильно написала и расставила знаки препинания??

Каждую минуту может разрушиться сказочное очарование и нужно хорошо стрелять, четко владеть собою, чтобы свалить круто поднявшуюся ввысь быструю птицу. Любуясь красотой леса, я иду с охотниками-проводниками впереди растянувшегося охотничьего отряда.

Кристина Глинова

Каждую минуту может разрушиться сказочное очарование, и нужно хорошо стрелять, четко владеть собою, чтобы свалить круто поднявшуюся ввысь быструю птицу. Любуясь красотой леса, я иду с охотниками-проводниками впереди растянувшегося охотничьего отряда.
вроде так

Наталия Пучинина

Я бы в первом предложении перед союзом и поставила запятую. Потому что предложение сложное.
очарование (подлежащее) может разрушиться (сказуемое) ; нужно стрелять (сказуемое) , нужно владеть собою (сказуемое)

Алексей

почти. забыла запятую между простыми предложениями сложносочиненного предложения. каждую минуту может разрушиться сказочное очарование, и нужно хорошо стрелять, четко владеть собою, чтобы свалить круто поднявшуюся ввысь быструю птицу.