Манас Абдиев

Как правильно расставить знаки препинания по правилам.

Я хочу, чтобы вы мне ответили опираясь на какое-то правило, а не просто так.
Просто мне надо, чтобы я могла доказать это.
"Я влюбилась… И главное (?) в кого! "
"Неужели (?) это я на тебя так повлиял? "

Данил Лихачёв

"...И главное----в кого?! " Это НЕПОЛНОЕ предложение, отсутствует главный член ---сказуемое "влюбилась", поэтому ставим тире.
Во 2-м предложении не нужны знаки, в конце можно после "?" поставить "!" для усиления интонации.

Ольга Сидорова

Я хочу, чтобы вы мне ответили, опираясь на какое-то правило, а не просто так.
Просто мне надо, чтобы я могла доказать это.
"Я влюбилась… И главное - в кого! "
"Неужели это я на тебя так повлиял? "