Бектур Карасартов

Проверьте орфографию и знаки препинания пожалуйста..

Гриль-плита новая,есть гарантийный сертификат.

Гриль-плита новая,недавно купленная , есть инструкция, гарантийный сертификат на 6 месяцев.Регулируемый термостат , Теплоизолирующие Ручка , Покрытия, препятствующее прилипанию, бачок и дырочка для сбора жира , нескользящие ножки , световая индикация работы.Продаю так как нужны деньги .Размеры 47 х 27 см

Вячеслав Федоров

Гриль-плита новая, есть гарантийный сертификат.

Гриль-плита новая, недавно купленная, есть инструкция, гарантийный сертификат на 6 месяцев. Регулируемый термостат, теплоизолирующие ручка, покрытия препятствующее прилипанию, бачок и дырочка для сбора жира, не скользящие ножки, световая индикация работы. Продаю так как нужны деньги. Размеры 47 х 27 см

Вадим

Не теплоизолирующие, а теплоизолирующая, не бачок, а бочок, не покрытия, а покрытие и после покрытие не надо ставить запятую.

вот тебе и "как-то так" , двоечник несчастный enot nastoyashiy !