Андрей Гитерман

проверьте, пожалуйста, правильно ли я расставила знаки препинания?

Имена почти всех великих русских писателей 18-19 веков были связаны с городом на Неве. Мы не знаем кто ты, читатель, но мы уверены, что когда судьба приведет тебя в Ленинград, ты обязательно придешь на Мойку 12, туда, где жил Пушкин.

спасибо, за ответы!!!

Денис Питель

да правильно.

Dina Koroleva

Есть одна ошибка.

Имена почти всех великих русских писателей 18-19 веков были связаны с городом на Неве. Мы не знаем, кто ты, читатель, но мы уверены, что когда судьба приведет тебя в Ленинград, ты обязательно придешь на Мойку 12, туда, где жил Пушкин.

Саня Заец

Нужно добавить запятую между союзами ЧТО, КОГДА. Если возможно изъятие придаточного предложения, запятая нужна : ...мы уверены, что ты обязательно придёшь.. . ( не нужно перестраивать предложение, поэтому союзы разделяем запятой)