Сергей Плохов

Расставите правильно знаки препинания пожалуйста!

Эмили подросток, но не
совсем обычный. Для неё получить 5 замечаний за день в школе - это нормально.

Утро. Эмили опять прогуляла школу и весь день
провела на улице рисуя граффити. Она уже собралась домой. Идя домой, она зашла
в магазин. Магазин был в квартале от той улице где рисовала. Через 10 минут
Эмили была там. Зайдя в магазин, она разговорилась с продавцом. Он был ею
очарован. Когда продавец отвлекся на звонок, Эмили начала грабить его. Забрав
всё что ей нужно было, она ушла. Продоыец заметил что его ограбили вызвал
копов. И уже через два квартала за Эмили ехала полиция. Ей пришлось бежать от
них.

Ирина Карпова

Эмили - подросток, но не совсем обычный. Для неё получить 5 замечаний за день в школе - это нормально. Утро. Эмили опять прогуляла школу и весь деньпровела на улице, рисуя граффити. Она уже собралась домой. Идя домой, она зашлав магазин. Магазин был в квартале от той улице, где рисовала. Через 10 минутЭмили была там. Зайдя в магазин, она разговорилась с продавцом. Он был еюочарован. Когда продавец отвлекся на звонок, Эмили начала грабить его. Забраввсё, что ей нужно было, она ушла. Продавец заметил, что его ограбили, вызвалкопов. И уже через два квартала за Эмили ехала полиция. Ей пришлось бежать отних.