Да
Дашулька

Поставьте правильно знаки препинания

Конечно не вариант, что человек проживет долгую жизнь, как вы прочитали в этой истории только что, но все же.

Помогите расставить правильно знаки препинания в этом предложении. Кто правильно расставит - признаю лучшим ответом.

Искандар Акбаров

А разве "конечно" не выделяется?

Надежда Куликова

Кэп, переделай предложение, а? Ну не катит оно, даже с правильными препинаниями...