Андрей Осокин

Правильно ли расставлены знаки препинания в предложении?

Неотъемлемым кухонным атрибутом, как профессиональных кондитеров, так и многочисленных домохозяек являются формы для выпечки кексов.

Mirlan Koshokov

Я после "домохозяек" тоже запятую поставил бы.

Ситдекова Валерия

а мне кажется, что и после домохозяек нужна запятая.

Танечка Н.

После "атрибутом" запятая не нужна. В этом предложении только одна запятая.

Николай Тимофеев

Неотъемлемым кухонным атрибутом как профессиональных кондитеров, так и многочисленных домохозяек являются формы для выпечки кексов.