Вера Котенко

Какое из предложений сложноподчинённое? Знаки препинания не расставлены.

1. Можно быть прекрасным врачом и в то же время совсем не знать людей. (Чехов)
2. Подобные милые вещи говорят когда хотят оправдать свое равнодушие. (Чехов)
3. Надо бы хохотать до упаду над моим кривляньем а ты – караул. (Чехов)
4. Я знаю все это вы говорите в раздражении а потому не сержусь на вас. (Чехов)

Вероника Никонова

2 и 4
2-подчинительный союз когда
4-подчинительный союз потому

Ма
Мария

2. подчинительный союз когда