Наталья Сухова

В каком из предложений нет обособленного обстоятельства? ( Знаки препинания не расставлены)

1) Восемь самолетов полка то и дело взлетали попарно соблюдая очередь.
2) Не умываясь накинув только поверх платья легкое пальтишко бежишь к реке.

3) И снова поезд бежал через простор обдуваемый ветром.

4) Упираясь в небо высился над колодцем какой-то журавль.

Наталья Гойда

3) И снова поезд бежал через простор, обдуваемый ветром.
Слово " обдуваемый " является обособленным определением, выраженным причастием.

Удачи!

Юрий Царенков

Если речь идёт именно об обстоятельстве, то его нет в 3-м предложении, т. к. "обдуваемый ветром" - это обособленное определение.