Александр Золкин

Укажите предложения, где знаки препинания расставлены верно.

А) Шурша по сухой листве, как слепой, доберешься до шалаша. (И. А Бунин)
Б) Вскинешь кверху тяжелую как лом, одностволку, и с маху выстрелишь. (И. А. Бунин)

В) Тогда встрепенешься и пряча руки в рукава, быстро побежишь по аллее к дому. (И. А. Бунин)
Г) Как холодно, росисто и как хорошо жить на свете! (И А. Бунин)

Сергей Нечепоренко

А) Шурша по сухой листве, как слепой, доберешься до шалаша. (И. А Бунин)
Г) Как холодно, росисто и как хорошо жить на свете! (И А. Бунин)

Рустам Парпибаев

Г) и, может быть, А)