Алексей Федотов

Знаки препинания расставлены правильно в предложениях:

1) Я часто читаю стихи наизусть и в этом, честно говоря, нет ничего удивительного.
2) Те чья карьера была на исходе, с лёгкой завистью поглядывали на тех, кто заменит их завтра.
3) Какая-то сердитая дама стала кричать, что, если мы не можем чинно идти по тротуару, то нам не место в приличном обществе.
4) Послеобеденное время Анна употребила на то, чтобы поиграть с сыном и чтобы привести в порядок свои вещи.
5) У любого человека в ситуации стресса обычно повышается давление и учащается сердцебиение.

Анюта *****

во втором предложении после"те" нужна запятая
в третьем перед "что" запятая не нужна
в четвертом после "и" нужна запятая
в пятом слово "обычно" нужно с двух сторон обособить запятыми

Елена Конова

Только в четвертом и в пятом верно расставлены. В пятом "обычно" -- никакое не вводное слово.

Станислав Xxx

в третьем перед (что) ставиться, а после нет!