Александр Киселев

Проверте пожалуйста текст!!!

На орфографию, пунктуацию, что надо дополнить или убрать, правильно ли поставлены красные строки?
В лесу стоял большой старый пень. Пришла бабушка, поклонилась пню, пришли девочки-поклонились пню, пришёл старичок-поклонился пню.
Весь день к пню приходили люди и кланялись ему.
Возгордился пень и сказал, что он царь и все ему должны клнятся и подчинятся.
Но деревья не обращали на него внимания.
Пень рассердился и закричал.
Прилитела синица и защебетала:
Вовсе ты не царь, люди тебе не кланяются, а грибы ищут.

ЧИЛАВЕКУ СВОЙСТВИНА АШИБАЦЦА
;DD

Стас Востриков

Надо написать кланятЬся и подчинятЬся. Что делать? что сделать? окончание ТЬСЯ, а что делает? что сделает? окончание ТСЯ. ПрилЕтела, проверочное слово прилёт.

Настёнка Милая

В лесу стоял большой старый пень.
Пришла бабушка, поклонилась пню, пришли девочки - поклонились пню, пришёл старичок - поклонился пню.
Весь день к пню приходили люди и кланялись ему.
Возгордился пень и сказал, что он царь и все ему должны кланяться и подчинятся.
Но деревья не обращали на него внимания.
Пень рассердился и закричал.
Прилетела синица и защебетала:
Вовсе ты не царь, люди тебе не кланяются, а грибы ищут.

**
***ян@чка ***

кланяться и подчиняться; прилетела.