Кн
Кнопочка

Исправте пожалуйста ошибки и знаки препинания))

Общественная Организация "Право на жизнь" просит помощи у всех не безразличных людей!
Начинает холодать!
Животных очень много, а людей желающих помогать очень мало!
Вы можете помочь руками, кормом, деньгами, передержкой, лекарствами, расклейкой объявлений и раздачей листовок, советами и др.

Мы просим Вас о помощи и надеемся только на Вас!
Обращаться по телефону 095 80 13 800 Елена или в личные сообщения администратору.

С Уважением ОО "Право на жизнь"

Сергей Горкунов

Общественная Организация "Право на жизнь" просит помощи у всех не безразличных людей!
Начинает холодать!
Животных очень много, а людей, желающих помогать очень мало!
Вы можете помочь руками, кормом, деньгами, передержкой, лекарствами, расклейкой объявлений и раздачей листовок, советами и др.

Мы просим Вас о помощи и надеемся только на Вас!
Обращаться по телефону 095 80 13 800 Елена или в личные сообщения администратору.

С Уважением ОО "Право на жизнь"

Елена Лагуткина

Общественная Организация "Право на жизнь" просит помощи у всех небезразличных людей! Начинает холодать. Животных очень много, а людей, желающих помогать, очень мало! Вы можете помочь руками, кормом, деньгами, передержкой, лекарствами, расклейкой объявлений и раздачей листовок, советами и др.

Мы просим Вас о помощи и надеемся только на Вас!
Обращаться по телефону 095 80 13 800 Елена или в личные сообщения администратору.

С уважением ОО "Право на жизнь"

__________________________________________________________________________________________

Надеюсь, так. . 😉