K@
Katya @@@@@@

пожалуйста исправте ошибки!

Пение птиц это не только мелодичность и красивый звук это - состояние души птиц которые пытаются донести его всем и у них это не плохо получается. Пение птиц любят слушать все от животных до людей, от недотрог до самых чутких. Птицы никогда не перестанут дарить нам радость от их пения.

Женя

Пение птиц -это не только мелодичность и красивый звук, это - состояние души птиц, которые пытаются донести его всем и у них это не плохо получается. Пение птиц любят слушать все: от животных до людей, от недотрог до самых чутких. Птицы никогда не перестанут дарить нам радость от их пения.

Татьяна Левинская

Пение птиц -это не только мелодичность и красивый звук, это состояние души птиц, которые пытаются донести его всем, и у них это не плохо получается. Пение птиц любят слушать все: от животных до людей, от недотрог до самых чутких. Птицы никогда не перестанут дарить нам радость от их пения.